Senin, 20 November 2017

Profil Pejabat
Nama-nama Ketua Pengadilan Agama Tebing Tinggi

 1.  Al-Ustadz H. OK. IMRAN (1960 - 1967)
 2.  Al-Ustadz M. ALI KETEK (1967 - 1971)
 3.  Al-Ustadz H. ADNAN TANJUNG (1972 - 1981)
4. Drs. KHATIB RASYID (September 1981 - Februari 1992)
5. Drs. MUH. BACHRUN (Juli 1992 – Maret 1995)
6. Drs. PANUSUNAN PULUNGAN, SH (Februari 1995 - 1999)
7. Drs. MARAENDA HARAHAP, SH (April 1999 - 2002)
8. Drs. H. MOHD. HIDAYAT NASSERY ( Mei 2002 - 2005)
9. Drs. A. SHOBIRIN LUBIS, SH (2005 - 2008)
10. H. NANDANG HASANUDIN, SH (2008 - 2012)
11. Drs. H. BISMAN, M.HI (2012 - 2015)
12. Drs. H. HUDRI, SH.,MH (2015 - 2016)
13. Drs. Muhammad Kasim, MH (2016 - sampai saat ini)
idarenms
0000625963
Hari IniHari Ini12
KemarinKemarin219
Bulan IniBulan Ini3668
SemuaSemua625963

Kami memiliki 24 tamu dan tidak ada anggota online